Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Дизайн / Дизайн линейки космецевтических средств
Ideal Man Ideal Man было-стало
Pharma Body Natural Revital
1 2 3
Дизайн линейки космецевтических средств

Дизайн линейки космецевтических средств

Infinum: Международный холдинг, в котором развиваются различные направления деятельности: космецевтика, декоративная косметика, товары для здоровья, страховые и финансовые услуги.

Выполненные работы

Pharmabody
Продукты Pharmabody относятся к группе космецевтических средств по уходу за телом, так как изготовлены на основе косметических и фармацевтических ингредиентов, создающих синергетический эффект от применения. Это продукт верхней средней ценовой категории.
Космецевтическая серия Pharmabody включает в себя несколько продуктовых линеек. Для создания образа «эффективного применения» дизайн упаковки решен в фармацевтическом стиле. Большие инициальные буквы визуально подчеркивают присутствие в продукте полезных веществ (витаминов и микроэлементов) и служат активной идентификации продуктовых линеек. По словам заказчиков, продажи превзошли ожидания. Внедрение нового дизайна позволило увеличить продажи некоторых товаров в несколько раз, без использования дополнительных рекламных ресурсов.

Ideal man
Специальная мужская серия космецевтических  средств, призванная предоставить мужчинам широкие возможности по уходу за телом и лицом, которые раньше считались исключительно женской прерогативой.
Дизайн данной серии решен в лаконичном стиле с использованием строгого, и в то же время мягкого и элегантного цвета асфальта, что не оставляет сомнений в том, что эти продукты созданы именно для мужчин.
В процессе работы над логотипом марки название марки было сокращено до заглавных букв IM. Сокращение придало новый смысл названию (I am), что дополнительно взывает к желанию мужчин самоутвердиться и самореализоваться.
Данная серия уже поступила в продажу и, по словам представителей компании, является весьма успешной.

1 2 3 4 5