Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Дизайн / Дизайн линейки космецевтических средств
Ideal Man Ideal Man было-стало
Pharma Body Natural Revital
1 2 3
Дизайн линейки космецевтических средств

Дизайн линейки космецевтических средств

Infinum: Международный холдинг, в котором развиваются различные направления деятельности: космецевтика, декоративная косметика, товары для здоровья, страховые и финансовые услуги.

Выполненные работы

PharmaDent
Cерия средств по уходу за полостью рта, включающая в себя лечебные и профилактические зубные пасты и освежающий спрей.
Лаконичный дизайн упаковки данной серии выдержан в общем концепте, разработанном для всех продуктов InPharma. Белый цвет является основным и отражает космецевтический характер продукта. Для дифференциации продуктов внутри серии использованы цветные плашки, на которые помещена часть названия серии – слово "dent" – цвет шрифта которого имеет ту же цветовую гамму, что и плашка, но чуть темнее. Кроме того, в дизайн упаковки введены специально разработанные пиктограммы, показывающие назначение продукта. Так, отбеливающая паста имеет пиктограмму, с изображением зуба и искорок. Пиктограммы на коробке выполнены методом тиснения серебряной фольгой, а на тубе – печати серой краской.
Фармацевтический дизайн упаковки подчеркивает профессиональный внешний вид продукта, чем достигается четкое позиционирование серии, как космецевтической.

1 2 3 4 5