Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2003 / Март / 20.03.2003
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

20.03.2003

В рамках выставки "Этикетка - 2003", которая проходит в КВЦ "Сокольники" с 17 -23 марта, ТПП России организован круглый стол на тему: "Упаковка, как средство идентификации продукта".

В рамках выставки Этикетка - 2003 , которая проходит в КВЦ Сокольники с 17 -23 марта, ТПП России организован круглый стол на тему: Упаковка, как средство идентификации продукта

В рамках выставки "Этикетка - 2003", которая проходит в КВЦ "Сокольники" с 17 -23 марта, ТПП России организован круглый стол на тему: "Упаковка, как средство идентификации продукта". В рамках выставки "Этикетка - 2003", которая проходит в КВЦ "Сокольники" с 17 -23 марта, ТПП России организован круглый стол на тему: "Упаковка, как средство идентификации продукта".

У Никитских ворот, во дворике, где вот уже пять лет, как работает студия "ИМА-дизайн", установили железные ворота. Ворота автоматические, но не страшные. И хоть они не так приветливы, как старая арка, через них всегда можно пройти в "ИМА-дизайн" - калитка всегда открыта.

В рамках выставки "Этикетка - 2003", которая проходит в КВЦ "Сокольники" с 17 -23 марта, ТПП России организован круглый стол на тему: "Упаковка, как средство идентификации продукта". В нем примет участие генеральный директор студии "ИМА-дизайн" Мария Малахина.

"Рубеж тысячелетий обострил наши чувства, наши отношения со временем и с вечностью. В наступившем миллениуме каждый новый год преподносит нам теперь примечательные сочетания цифр, уникальные даты, продолжает приостанавливать мгновения, напоминая о том, что жизнь - это миг между прошлым и будущем. В этом году один из таких подарков календаря находится на отметке "20 марта", т.е. 20.03.2003. Полное совпадение порядковых номеров. Магия цифр. Магия - это по дизайнерской части. Цифры: Вы уже догадались... Итак, настоящий дизайн + настоящая цифровая печать + настоящее время = дизайн-акция, помещающая нас внутрь творческого процесса, который происходит вечно здесь и сейчас. Внутри длящегося настоящего, которое всегда неожиданно".

Это цитата из пресс-релиза дизайн-акции "20.03.2003. Магия цифр". Идея акции принадлежит Владимиру Чайке, а организаторами стали Ассоциация цифровой печати России при поддержке Академии графического дизайна.

В десятку приглашенных московских дизайнеров вошел арт-директор студии "ИМА-дизайн" Эркен Кагаров. Вместе с коллегами он станет "соавтором грандиозной многослойной композиции, палимпсеста... Каждый этап создания этого произведения будет зафиксирован цифровой фотокамерой и отпечатан на цифровой печатной машине".

Создание композиции пройдет 20 марта 2003 года с 18:00 до 20:03, в кафе "Миллениум" (Трубная,12). Окончание всей акции - 22:00.