Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2003 / Апрель / 04.04.2003
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

04.04.2003

27 марта в мастерских "Московского эстампа" арт-директор студии "ИМА-дизайн" Эркен Кагаров принял участие в акции "Бумага - Бог".

27 марта в мастерских Московского эстампа арт-директор студии ИМА-дизайн Эркен Кагаров принял участие в акции Бумага - Бог

27 марта в мастерских "Московского эстампа" арт-директор студии "ИМА-дизайн" Эркен Кагаров принял участие в акции "Бумага - Бог". По предложению Петра Банкова десяток московских (и не только - в акции принял участие известный корейский дизайнер Ан Санг-Су) дизайнеров делали плакаты в почти забытой сейчас технике литографии и офорта. К большому удивлению нашего арт-директора, он оказался практически единственным (вторым был сам инициатор), кто уже делал литографии раньше, с десяток лет назад, в институте. А вот выпускники Строгановки смогли получить наслаждение от работы с литографскими камнями впервые.

Акцию организовали журнал [кАк) и дизайн студия "ДизайнДепо" при поддержке компании "Tervakoski" и компании "Map Paper". Репродукции работ экспонируются на выставке "Дизайн и Реклама" в ЦДХ, а в клубе "Муха", в мае, состоится выставка самих оттисков.