Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2004 / Апрель / 20.04.2004
Новости
Архив новостей
2004
Апрель
20.04.2004
Выставка Fusion и выставка Fusion Calendar
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

20.04.2004

Выставка Fusion и выставка Fusion Calendar

Выставка Fusion и выставка Fusion Calendar

В Японии, в отеле Nippon Daira состоялась выставка "Календари 2004". Она проходила с 5 по 10 апреля. Организовал эту выставку известный дизайнер Фьюмихико Энокидо. В письме с приглашением к участию он описал ее так: "В выставке примут участие политики, священники, каллиграфы, архитекторы, поэты, музыканты, иллюстраторы, дизайнеры и другие (около 100 участников).

Я хочу пригласить вас поучаствовать в этой выставке. В пакет вложены 9 календарей. Пожалуйста, обратитесь к Российским участникам книги 2002 FUSION INTERNATIONAL с просьбой принять участие в этой выставке календарей.

Господин Алан Флетчер, господин Джанни Бортолотти, а также господин Такаши Акияма примут участие в данной выставке. Будут участвовать также и некоторые члены JAGDA. Правил оформления календарей для выставки и определенной темы нет, кроме требования, чтобы для воплощения своих идей все участники выставки использовали календари того же вида, что и приложенные в пакете (например, свободно нарисованные или любые виды печатных материалов или иллюстрации прикрепляются веревочкой или шнуром к чистому пространству календаря). Трехмерные календари приниматься не будут. Пожалуйста, вышлите мне один календарь до 15 февраля 2004г."

В книге 2002 FUSION INTERNATIONAL участвовали известные российские дизайнеры: Андрей Логвин, Владимир Чайка, Елена Китаева, Игорь Гурович, Борис Трофимов, Юрий Сурков и другие, в том числе арт-директор студии "ИМА-дизайн" Эркен Кагаров. Для этой выставки он сделал календарь с любимыми им полосками и муарами на тему 4 времен года 6 цветов и 12 месяцев.