Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2004 / Июнь / 30.06.2004
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

30.06.2004

Мы попали в десятку. День рождения "ИМА-дизайн".

Мы попали в десятку. День рождения ИМА-дизайн

10 лет Imadesign

 

 

26 июня, субботним, солнечным днем студия "ИМА-дизайн" отметила десятилетний юбилей. Праздник прошел в культурном центре "Дом" под девизом "Десять лет в десятку". Гвоздем программы стал турнир по стрельбе из лука под руководством бурятских мастеров спорта. Лучшие стрелки были награждены рогатками ручной работы, стоявшими на вооружении российских хулиганов в недалеком прошлом. Горячительные напитки заедались русскими пирожками и узбекским пловом под негромкую индейскую музыку.

Среди празднующих можно было заметить друзей, сотрудников студии разных лет, известных дизайнеров, выпускников и студентов ВАШГД.

В режиме non-stop на протяжении всего вечера демонстрировались кадры портфолио лучших работ, детских и юношеских фотографий сотрудников и документальный фильм в стиле немого кино, посвященного юности арт-директора Эркена Кагарова. А танцевальный марафон сопровождал видеоряд, специально подготовленный дизайнерами студии к этому вечеру. Завершился праздник салютом из красных воздушных шаров, которые быстро растворились в небе под взорами присутствующих. И вкусным круглым тортом, конечно же, с десятью свечками.

Призерами чемпионата по стрельбе из лука стали:

Первое место госпожа Колесникова, корреспондент журнала Identity. Вторые места разделили арт-директор студии и муж генерального (Михаил Панферов). На третьем месте оказались: работник узбекского общепита Саодат Турсунова, а также креативный директор студии Юлиан Лебедев и дизайнер Александр Кузнецов. Несмотря на список призеров, турнир проводился честно, хотя в это уже трудно поверить.

P.S. Специальный приз - "За стрельбу глазами", который мы забыли вручить на празднике, будет вручен заочно (заявки принимаются).