Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2004 / Июнь / 30.06.2004
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

30.06.2004

Студия "ИМА-дизайн" разработала дизайн упаковки молока NeoMilk для компании Вимм-Билль-Данн

Студия ИМА-дизайн разработала дизайн упаковки молока NeoMilk для компании Вимм-Билль-Данн

Разработка дизайна логотипа и упаковки

 

 

Увидел свет новый продукт компании Вимм-Билль-Данн - молоко NeoMilk, выпускаемое под ТМ NЕО. Дизайн упаковки NeoMilk разработан студией "ИМА-дизайн". NeoMilk это первое в России ESL-молоко, которое производится по уникальной технологии прямой инжекции паром (Direct Steam Injection), позволяющей сохранить все полезные свойства молока - витамины, макро- и микроэлементы. Вкус молока NeoMilk также максимально сохранен в первозданном виде и поэтому напоминает вкус натурального парного молока. Под брендом NЕО компания "Вимм-Билль-Данн" предлагает на российском рынке линию инновационных обогащенных продуктов премиального ценового сегмента. Продукты Neo - это воплощение ярких идей и открытий. В серии NEO оригинальные сочетания натуральных ингредиентов дают уникальную палитру вкусов, а новейшие методы обогащения исключительную пользу для здоровья.

Передовые технологии производства и инновационные разработки позволяют воплощать в продуктах брэнда NEO необычные идеи и самые последние открытия в области здорового питания.

Перед студией ИМА-дизайн стояла задача разработать дизайн упаковки продукта NeoMilk, который отвечал бы и индивидуальному позиционированию продукта и максимально соответствовал бы общей концепции бренда в целом, а именно содержал бы основные элементы NEO, позволяющие потребителю четко идентифицировать NeoMilk как один из продуктов его линейки.

Молоко NeoMilk выпускается в упаковках Combifit объемом 1л и 0,5л.

 

Арт-директор Эркен Кагаров

Креативный директор Юлиан Лебедев

Дизайнер Александр Кузнецов

Технический директор Александр Браницкий

Подробнее...