Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2004 / Октябрь / 27.10.2004
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

27.10.2004

Фирменный стиль компании Стройнадзор

Фирменный стиль компании Стройнадзор

Студия ИМА-дизайн разработала для компании Стройнадзор знак, логотип и некоторые элементы фирменного стиля - бланк, конверт, визитные карточки.

Компания занимается надзором за строительством и смежной деятельностью и выполняет работы любого уровня, на любом этапе: от проектирования и экспертных оценок до проверки технического состояния объекта и пригодности готовых объектов. Кроме того, в сферу деятельности компании входят судебные разбирательства с недобросовестными подрядчиками. Компания Стройнадзор начинает работу на московском, локальном рынке с перспективой выхода на федеральный уровень. Целевая аудитория достаточно широка: от заказывающих ремонт квартир площадью 50 кв.м до распределяющих подряды на отделку Кремля.

Графическое воплощение знака представляет собой объединение букв С и Н, причем Н образуется как контрформа по внутреннему вырезу буквы С. Знак выполнен в лучших традициях корпоративного стиля конца 60-х годов. Синий и серый цвета и брутальная пластика знака создают уверенный и надежный образ.

Арт-директор и дизайнер Эркен Кагаров