Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2005 / Январь / 26.01.2005
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

26.01.2005

 

Вспомнить все

Новоселье в высотке

 

 

Отшумели праздники, нашелся фотоаппарат, теперь можно вспомнить, как это было. Накануне Нового года студия ИМА-дизайн въехала в новое, еще не до конца отремонтированное помещение высотки на Красных воротах. По этому случаю была организована вечеринка в стиле 50-60-х годов прошлого века, эпохи романтиков, физиков-лириков, покорения космоса и стиляг.

На свое новоселье и, по совместительству, встречу Нового года, на вечер 30 декабря мы почти никого не приглашали. Исключение составили люди эмоционально, интеллектуально и материально помогавшие нам в покупке офиса, ремонте и переезде. Решили все отметить, так сказать, в семейном кругу. Условием участия было наличие аутентичного костюма. На вечеринке можно было увидеть веселых пионеров, инженеров, девушек с веслом. Я, по традиции новогодних праздников последних трех лет, был в белом. В скафандре первого космонавта - космической собаки Белки.

Под слова известных песен (если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу!) все прошло очень легко и славно. Винегрет съеден, водка выпита. Жертв нет.

Теперь, когда последние строители ушли из офиса, по небесно-голубому потолку летают самолеты и большинство предметов стоят на своих местах, ждем в гости! Наш новый адрес: Садовая-Спасская, 21/1. Наши телефоны теперь такие: 729 5693, 262 5985.