Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2005 / Март / 03.03.2005
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

03.03.2005

 

Новогодние открытки 1

Как один день промчались первые два месяца нового года, и наконец появилось время и возможность рассказать кто кого и как поздравлял с Новым 2005 годом. Студия ИМА-дизайн, уже не первый год, получает от своих клиентов заказы на разработку открыток для нового года и других праздников.

Вот и в этот раз, набралось достаточное количество работ выполненных в этом жанре, над которыми трудились:

Арт-директор Эркен Кагаров

Креативный директор Юлиан Лебедев

Дизайнеры Юлиан Лебедев, Наталья Гурова, Татьяна Самохина

Технический директор Александр Браницкий

ИМА-дизайн поздравила своих клиентов, партнеров и друзей с Новым годом. В этот раз студия переместилась не только во времени, но и в пространстве. Дело в том, что встреча нового года совпала с переездом студии в новое помещение. Теперь ИМА-дизайн располагается в красивом здании-высотке на Красных воротах, построенном в 50-е годы прошлого века. Этот дом, обрамленный красными лампочками, стал основным новогодним образом поздравительной открытки, выполненной в технике объемных детских книжек.

Уже стала традицией разработка дизайна новогодних поздравлений для нашего давнего клиента юридического бюро "92 и партнеры". Открытка выполнена в строгом корпоративном стиле с использованием одной краски, конгревного тиснения и печатью на нарядной золотистой бумаге Majestic Mellow Yellow.

Еще одна новогодняя открытка была разработана для крупной инвестиционной и управленческой корпорации АФК "Система". В оформлении поздравления использованы фирменные цвета компании. Тиснение серебром и использование дизайнерских бумаг придают открытке праздничный и дорогой вид. В дизайне открытки использовано изображение дома Д.Давыдова главного офиса АФК "Система".

Ну, на этот раз достаточно. В следующим выпуске новостей мы расскажем, об оставшихся открытках.