Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2008 / Февраль / 01.02.2008
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

01.02.2008

Компания Imadesign разработала дизайн буклета для закрытого паевого фонда недвижимости "АГ Капитал ИНТЕРРА"

Буклет в стиле мегаполиса

Паевой фонд недвижимости "АГ Капитал ИНТЕРРА" входит в  инвестиционную группу AG Capital, одним из направлений деятельности которой являются инвестиции в строительство. 
Задачей буклета было продемонстрировать преимущества фонда как современного финансового инструмента, а также плюсы инвестирования в объекты недвижимости.
Важно было показать потенциальным инвесторам надежность и серьезность компании, вкладывающей средства в недвижимость, которая будет востребована в ближайшем будущем – бизнес-центры и технопарки. Поэтому основой иллюстрационного ряда стали коллажи, создающие образ бизнес-квартала мирового уровня – с новыми офисными зданиями и небоскребами, а также традиционные атрибуты понятия "бизнес": деловые люди, фрагменты электронных устройств, внутренние интерьеры бизнес-центров. 








За счет использования перспективы и эффекта движения в коллажах присутствует динамика, передающая напряженный ритм деловых кварталов крупного мегаполиса.
Все иллюстрации буклета полосные, что создает контраст с легкими, светлыми текстовыми полосами. В буклете использована шрифтовая гарнитура Charter, которая гармонично сочетает в себе черты классических и инновационных шрифтов.

Творческая группа:
Креативный директор: Эркен Кагаров
Арт-директор: Владимир Трушкин
Дизайнер: Владимир Трушкин
Технический директор: Александр Браницкий
Препресс: Алексей Севериненко
Менеджер проекта: Анна Рюмина

Заказчик: "АГ Капитал ИНТЕРРА"