Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2008 / Апрель / 07.04.2008
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

07.04.2008

Троекратным «Ура!» встречает Imadesign предстоящий праздник, тройной день рождения трех удивительных мужчин компании.

У нас тройня! Всем тройной!



6 апреля
Дмитрий Павлов – директор по брендингу. В компании около двух лет. За это время успел многое, в том числе – отпраздновать два новых года, два 23 февраля и массу промежуточных праздников. Тверд, решителен, серьезен. Характер стойкий, отношение к жизни философское. Тайно любит Шпенглера, явно – Платона.



7 апреля
Эркен Кагаров – Эркен Кагаров. По совместительству – источник вдохновения и креативный директор Imadesign. Заражает идеями, умеет снимать творческий коллапс. Видит мир под всеми углами сразу. В безвыходной ситуации может нарисовать в стене дверь с надписью EXIT. Мечтает создать знак, который бы «продолжал изменяться уже без вмешательства извне, пронизывал бы плоскость, на которую нанесен, смещал и переворачивал привычные представления».

8 апреля
Владимир Красный – арт-директор. В нужный момент удивительным образом умеет быстро маскироваться под дизайнера. Любит красный цвет и много работать. Периодически эволюционирует и служит эстетическим идеалам человечества. Запросто может совершить подвиг, но из природной скромности никогда в этом не признается.

Эркен, Володя и Дима!
Imadesign желает Вам вечного творческого непокоя. Пусть каждому из вас достанется целый мир… И пара коньков в придачу!