Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2008 / Ноябрь / 13.11.2008
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

13.11.2008

Компания Imadesign разработала дизайн представительского буклета Группы компаний «РОЭЛ»

Визуализируя потенциал роста

Группа компаний «РОЭЛ» – динамично растущая российская компания, успешно работающая в сфере прямых инвестиций, M&A и управления активами. Группа компаний «РОЭЛ» выводит на новый уровень развития уже существующие предприятия, а также создает новые эффективные бизнесы «с нуля», формируя компании с высокой капитализацией. Сегодня проекты группы компаний «РОЭЛ» сосредоточены в 11 отраслях экономики. В 2007 году капитализация компаний в управлении группы «РОЭЛ» выросла на 61 %.

Концепция дизайна создавалась с учетом информационных запросов целевых аудиторий, на которые нацелен данный буклет – в первую очередь федеральных и региональных чиновников, руководителей региональных предприятий.
В оформлении буклета использованы фотографии предприятий в управлении ГК «РОЭЛ», оборудования этих предприятий, готовой продукции. Подбор иллюстраций и их компоновка рождают образ процветающих производств и постоянного роста показателей. Этот рост наглядно демонстрируют различного рода графики и диаграммы, визуально привязанные к силуэтам строений, оборудования и продукции предприятий. Кроме того, подбор иллюстраций продемонстрировал масштаб бизнеса и широкую отраслевую диверсификацию инвестиционных и управленческих проектов ГК «РОЭЛ».
Подобный визуальный ряд быстро и однозначно считывается, создавая образ успешной компании, способной посредством инвестиций и грамотного управления сделать любое предприятие высокодоходным. Также на поддержание концепции работает заголовок буклета «Реализуя потенциал роста». 







Творческая группа:
Креативный директор: Эркен Кагаров
Арт-директор: Владимир Трушкин
Дизайнеры: Виктория Касьянова, Сергей Первушин
Препресс: Алексей Севериненко
Менеджер проекта: Анна Рюмина

Заказчик: Группа компаний «РОЭЛ»