Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2009 / Март / 12.03.2009
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

12.03.2009

В марте 2009 года в рамках «Норильской школы дизайна» пройдут мастер-классы креативного директора Imadesign Эркена Кагарова и известного российского дизайнера Юрия Гулитова

Эркен Кагаров и Юрий Гулитов в Норильской школе дизайна

«Норильская школа дизайна» - это специальный образовательно-творческий проект Академии графического дизайна и Высшей академической школы графического дизайна, направленный на повышение общего творческого уровня и профессиональной квалификации норильских дизайнеров. Проект осуществляется в рамках конкурса социальных плакатов «Высокая широта». Конкурс организован Фондом Михаила Прохорова и посвящен Норильску.

В течение нескольких дней участники школы будут не только перенимать опыт московских коллег, но и подготовят собственные конкурсные работы. Эркен Кагаров и Юрий Гулитов на практике продемонстрируют способы раскрепощения творческого сознания и расскажут про возможности повышения профессионального мастерства. Групповые дизайн-тренинги,  креативные штурмы по разработке идей и способов их реализации, а также практические занятия в интенсивном режиме помогут слушателям школы  в реализации собственных идей для участия в конкурсе.

Проекты финалистов, призеров и победителя получать путевку в жизнь: они будут экспонироваться в городском пространстве Норильска на протяжении года в виде крупноформатных баннеров размером 8х12 м.



Победитель конкурса получит возможность пройти курс обучения в Москве, в Восьмой Летней школе с 18 по 26 июля 2009 года.