Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2009 / Июнь / 22.06.2009
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

22.06.2009

С 26 по 28 июня в Казани состоятся мастер-классы Эркена Кагарова

Знаки любви и любовь к знакам в Казани

Настоящий дизайнер – это тот, кто не только сам многого добился в дизайне, но и активно помогает другим обрести дизайн-мышление и, наконец, понять, что же это такое – дизайн.
В этом смысле Эркена Кагарова можно по праву назвать настоящим дизайнером – на его семинарах и мастер-классах в разных городах России побывало уже большн тысячи человек – и дизайнеров, и тех, кто по разным причинам интересуется вопросами развития визуальных коммуникаций. Совсем скоро к списку этих городов прибавится Казань.

С 25 по 28 июня в столице Республики Татарстан Эркен Кагаров проведет 2 семинара: 26 июня – мастер-класс для руководителей предприятий, директоров по маркетингу и рекламе, сотрудников отделов маркетинга и рекламы, а также всех, кто хочет научиться думать, как дизайнер, а 27-28 июня – консультативно-творческий семинар, способствующий повышению профессионального уровня дизайнеров-графиков.

В рамках данного образовательного проекта в Выставочном зале союза художников 26 июня состоится открытие персональной выставки Эркена: «Знаки любви и любовь к знакам». Выставка состоит из 2-х частей. Первая часть,  которую уже успели увидеть и полюбить в Норильске – это работы серии «All You Need Is Love», неоднократно участвовавших в различных российских и международных выставках графического дизайна и новой серии работ  «А если это любовь?». Вторая – подборка лучших знаков, созданных Эркеном за 20 лет творческой деятельности. 

С более подробной информацией о месте проведения, расписании мастер-классов и участии вы можете ознакомиться здесь.