Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2009 / Июнь / 25.06.2009
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

25.06.2009

Компания Imadesign разработала наружную рекламу для компании «ЭФКО Пищевые ингредиенты»

Улыбка на сладкое

Основным направлением деятельности компании является производство специализированных жиров и маргаринов для кондитерской, молочной и хлебобулочной промышленности.

Реклама адресована в первую очередь производителям продуктов питания (в кондитерской, молочной, хлебобулочной промышленности) России и стран СНГ.
Главная задача рекламного сообщения состояла в том, чтобы преподнести компанию «ЭФКО Пищевые ингредиенты» как профессионала в своей области и открытого партнера, с которым удобно и приятно работать, а также показать ее стремление работать в первую очередь для людей, делая их жизнь радостнее и приятнее.
В основе рекламного сообщения лежат позитивные эмоции, которые испытывают обычные люди, лакомящиеся чем-то вкусным, например тортами или пирожными.
Сладкое всегда доставляет по-настоящему детскую радость. При этом не важно, сколько лет человеку – шесть, тридцать шесть или шестьдесят. Именно поэтому в качестве ключевого образа рекламы были взяты маленькие девочки, так увлеченно жующие пирожные, что их мордашки перемазаны кремом. От удовольствия девочки улыбаются, как бы говоря всем: «Это вкусно, попробуйте тоже!».





Слоган «От улыбки станет всем вкусней», основанный на строчке известной песни, призван говорить о том, что компания ЭФКО все делает с душой, так, чтобы всегда доставлять людям радость.

Творческая группа
Креативный директор: Эркен Кагаров
Арт-директор: Владимир Трушкин
Дизайнер: Виктория Касьянова
Технический директор: Алексей Севериненко
Менеджер проекта: Елена Борисенко

Заказчик: Управляющая компания «ЭФКО»
Генеральный директор: Галина Ивановна Меррэй
Бренд-менеджер: Светлана Кривенко