Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2009 / Сентябрь / 08.09.2009
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

08.09.2009

10 сентября в 18:00 площадка DubClub превращается в выставочное пространство, которое поделят между собой художники-друзья - арт-директор компании Imadesign Владимир Трушкин и Эдик Катыхин

Два в одном



Владимир Трушкин "Пролюбовь"
Право и лево: горизонт, верх – низ: качели, темным по светлому…и наоборот. Мир
полон противоположностей, их взаимо-действий, -влияний, -проникновений, -связей,
-отношений, -понимания, -зависимостей: добро и зло, правда и ложь, крик, молчание, реакция, инерция, мужчина и женщина. Взаимо-противоположности рождают энергию конфликта, а за ней и гармонию симбиоза, синоним антонима, любовь.

Эдик Катыхин "Сотворение мира"
"Новая выставка Эдика Катыхина вдохновлена и благословлена самим Гери Бейзманом,
понтификом поп-сюрреализма и виниловых игрушек - но не торопитесь записывать Катыхина в адепты Эл-эйщины, японщины или пиктоплазмы.
Эдик уникальный художник, и не только плодовитостью – он, как известно, рисует даже во сне. В детстве ему не давали смотреть мультфильмы, так что пришлось устроить себе внутренний телевизор с мультфильмами нон-стоп. Теперь он едва успевает фиксировать то, что видит.
Темперамент не позволяет Эдику заниматься анимацией в классическом понимании – зато ему, кажется, наконец удалось найти способ заставить персонажей из своего телевизора шевелиться, не покидая плоскости холста (впрочем, иногда все-таки покидая). Его живопись живет, двигается, прыгает, заставляет внутренне пуститься в пляс, как волшебные гусли-самогуды – и при этом иногда из пасти какого-нибудь клоуна вдруг пахнет такой запредельной жутью, что держись."
Виктор Меламед
 
Мы поздравляем нашего арт-директора Володю Трушкина с открытием его первой выставки и приглашаем всех с 10 сентября по 10 октября придти в DUB CLUB, расположенный по адресу Нижний Сусальный пер, д. 5, стр. 7/7
www.dubclub.ru
 
Приходите. Открытие состоится 10 сентября в 18:00.