Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2006 / Июль / 04.07.2006
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

04.07.2006

24 июня ИМА-дизайн отметила свой 12-ый день рождения. 12 лет – это такой возраст, когда принято вступать в пору взросления, становиться солидными и серьезными. Осознав всю торжественность момента, мы решили остановиться, осмотреться, и чуть-чуть оттянуть

В свой день рождения мы впали в детство. Ненадолго и с удовольствием.

24 июня ИМА-дизайн отметила свой 12-ый день рождения. 12 лет – это такой возраст, когда принято вступать в пору взросления, становиться солидными и серьезными. Осознав всю торжественность момента, мы решили остановиться, осмотреться, и чуть-чуть оттянуть необходимость срочно взрослеть, для чего ненадолго вернулись в детство и провели свой 12-й день рождения в летнем лагере-саду «До свидания, детство!»

На зеленой поляне в Строгино, где и был устроен лагерь-сад, все было по-настоящему: и пионервожатые, и столовая, и медпункт, и наглядная агитация. Вновь прибывших встречала строгая медсестра, которая после обязательного взвешивания гостей, распределяла их по отрядам.

Как и положено в лагере, смена началась с торжественной линейки. Четыре отряда – «Красноперые», «Утомленные солнцевские», «Зеленый змий» и «Дружный» – по очереди рапортовали о готовности попрощаться с детством и поздравляли ИМА-дизайн с днем рождения. Лучшим пионерам было доверено прочесть стихи, посвященные торжественному событию.

После линейки все дружно дегустировали компот из сухофруктов, играли в пионербол, разгадывали загадки и ребусы, а когда начался дождь, дружина сплотилась под навесами и устроила конкурс на лучшее хоровое пение патриотических песен. Вновь появившееся солнце дало сигнал к началу эстафет. Команды 4-х отрядов с удовольствием соревновались в таких традиционных дисциплинах как бег в мешках, перетягивание каната, прыжки через скакалку и забег в ластах на короткие дистанции. В большинстве случаев победитами выходили воспитанники отряда «Зеленый змий», ставя поистине олимпийские рекорды. То ли удача в этот день была на их стороне, то ли идейно выдержанное название отряда помогало им с критические моменты. Забота о здоровье не ограничилась спортивными состязаниями. Пионеры с удовольствием рассекали гладь Москвы-реки и принимали солнечные ванны. Ближе к вечеру состоялись проводы детства и получение путевки во взрослую жизнь. Олицетворением «путевки в жизнь» стала книга «Знаки любви», к созданию которой приложили талант и руку многие из гостей. Вечером пионеры разъезжались по домам загоревшие, поздоровевшие и довольные, давая обещания друг другу непременно встретиться через год на следующем дне рождения ИМА-дизайн.