Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2006 / Сентябрь / 06.09.2006
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

06.09.2006

5 сентября, в ЦДХ на Крымском валу состоялось открытие выставки «Дизайн и полиграфия 2006», в рамках которой Imadesign рада представить посетителям персональную выставку дизайнера Татьяны Самохиной, посвященную 10-летию ее работы в компании.

Десять лет в команде ИМА. Imadesign представляет персональную выставку Татьяны Самохиной

Как говорит сама виновница торжества, именно в Imadesign она состоялась, как творческий человек. «Здешняя атмосфера – это нечто особенное. Когда вокруг тебя творческие люди, кругом царит дух здорового соперничества, а в воздухе витает столько идей – работа увлекает настолько, что порой забываешь обо всем на свете. Imadesign – замечательная школа, профессиональная и человеческая. Десять лет пролетели. И, поверьте, скучными они не были».

На выставке представлены работы разных лет, в том числе, такие известные, как знак Всероссийской переписи населения 2002 или дизайн упаковки продуктов под маркой NEO. Персональная выставка Татьяны Самохиной в рамках выставки «Дизайн и полиграфия» продлится до 8-го сентября. Приглашаем вас посетить стенд Татьяны, который находится в зоне семинаров.

Автобиографическая справка:

Татьяна Самохина, дизайнер-график.

Окончила отделение художественно-технического оформления печатной продукции Московского полиграфического института.

В Imadesign – с 1996 года.