Компания Публикации Брендинг Креатив Дизайн Архив Живой журнал
Карта сайта
Главная / Публикации / Архив новостей / 2008 / Июнь / 25.06.2008
Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Публикации
Архив публикаций
TXT&JPG

Архив новостей

25.06.2008

Да, да, не успеете оглянуться, как наступит декабрь — время рассылки корпоративных подарков, открыток и, конечно, календарей

Скоро Новый Год!

Ваш корпоративный календарь — лучший способ каждый день напоминать о себе своим клиентам и партнерам, но только в том случае, если у них возникнет желание воспользоваться именно им. 
У интересного календаря на это гораздо больше шансов, у неинтересного — иная судьба: в лучшем случае быть забытым в ящике стола офис-менеджера.

Календари, созданные в Imadesign, никогда не пылятся в темных подсобках, потому что скучных календарей мы не делаем. Для нас важно все: и идея, и исполнение, и радость Заказчика, и приятное удивление его клиентов. 
Поэтому на свет рождаются «Законы соответствия», «Жизнь без металла»«Путеводитель по денежным местам "Где прячутся деньги?"», вечный календарь, дом в коробке и многое другое.

Хотите, чтобы мы сделали что-нибудь такое же нескучное для вашей компании? Тогда не теряя времени, обратитесь к нам, и к новогодним праздникам у вас обязательно будет, чем порадовать своих клиентов и партнеров.